На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 22 февраля
10111213141516 
пнвтсрчтптсбвс 
17181920212223 

на весь день
 Время:  23:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Канал ПЛЮСПЛЮС и МОЗ Украины запустили видео для детей о противодействии коронавирусу

16.03.2020

Канал ПЛЮСПЛЮС и МОЗ Украины запустили видео для детей о противодействии коронавирусу

Детский телеканал ПЛЮСПЛЮС и МОЗ Украины запустили анимационный ролик для детей с советами о том, как вести себя во время карантина вызванного коронавирусом COVID-19. В ролике собраны официальные рекомендации по поведению. Вместе с героями ПЛЮСПЛЮС - Трыкутей, Квадрыком и Кружком, дети узнают, "как вооружиться против вируса" легкими шагами.

Ролик доступен по ссылке. В нем отмечено что: ребенок должен не касаться лица; считать до 30, когда моет руки с мылом; держать дистанцию с людьми, имеющими больной вид; не есть сырую пищу, а только приготовленную взрослыми. И все это станет "геройской суперсилой" в противодействии распространению вируса. Кроме того, рекомендации доступны в форме постера, что можно распечатать и повесить,чтобы он ежедневно мог напоминать ребенку важные советы.

"В одном ролике мы собрали все советы для детей, которыми они должны руководствоваться в это время. Задача ролике успокоить детей, в то время, когда взрослые, возможно, паникуют. Мы надеемся, что наш маленький мультфильм разъяснит детям, как себя вести во время карантина, и поможет родителям быстрее объяснить важность подобного поведения", - отметила Иванна Найда, генеральный продюсер нишевых каналов 1+1 media.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

24.02. Горизонт війни. Спеціальні проєкти на Суспільному до річниці вторгнення"24.02. Горизонт війни". Спеціальні проєкти на Суспільному до річниці вторгнення // 21.02

Найгостинніший проєкт СТБ "Звана вечеря": З ким глядачі познайомляться цього тижня? // 21.02
"NCIS: Полювання на вбивцю": прем’єра нового сезону на НТН // 21.02
Телеканал 2+2 до річниці повномасштабного вторгнення покаже документальні фільми про героїв неба та воєнні драми про спротив українців // 21.02
Телепрем’єра документального фільму "На захід від сходу" відбудеться на Суспільному // 20.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"24.02. Горизонт війни". Спеціальні проєкти на Суспільному до річниці вторгнення // Украина

Найгостинніший проєкт СТБ "Звана вечеря": З ким глядачі познайомляться цього тижня? // Украина

"NCIS: Полювання на вбивцю": прем’єра нового сезону на НТН // Украина

Телеканал 2+2 до річниці повномасштабного вторгнення покаже документальні фільми про героїв неба та воєнні драми про спротив українців // Украина

Телепрем’єра документального фільму "На захід від сходу" відбудеться на Суспільному // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2025 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.