На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 23 февраля
10111213141516 
пнвтсрчтптсбвс 
17181920212223 

на весь день
 Время:  00:51
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Новый канал покажет финальный выпуск проекта "Подиум"

16.04.2019

Новый канал покажет финальный выпуск проекта Подиум

По результатам восьмой недели проект Нового канала покинули сразу два дизайнера

Полуфинал проекта "Подиум" получился очень насыщенным – сначала дизайнеры шили концертные костюмы для группы OpenKids, потом делали из дешевой обуви произведения искусства. А в финальном конкурсе участники шили платья для звездных невест – певиц Ани Добрыдневой, Насти Востоковой, MamaRika, ведущей канала М1 EmmaD и бизнесвумен, блогера Сабины Мусиевой.

– Когда мы решали, кто пройдет в финал, то опирались не только на результаты недели, – говорит эксперт реалити Иван Супрун. – А учитывали весь путь участника на проекте.

В итоге "Подиум" покинули дизайнер из Белой Церкви Кристина Эруотор и нигериец Самюэль Эфеогхене.

– Кристина показала самый большой рост на проекте из всех участников, – считает Иван Супрун. – Объективно, вначале она была слабее конкурентов. Но все равно дошла до полуфинала. И это – уже огромный повод для гордости. Мода – это язык. И языком Кристины, я уверен, будут общаться тысячи украинок. Для финала, к сожалению, ей не хватило уверенности в себе.

– Самюэль – очень талантливый дизайнер, – говорит эксперт проекта Ольга Слонь. – Очень креативный парень. Он шьет просто невероятные вечерние платья. Но дело в том, что на проекте он не хотел выходить за рамки своего комфорта и своих платьев.

И Кристина, и Самюэль не смогли сдержать слез. Но оба после проекта продолжили создавать одежду.

– На "Подиуме" я многому научилась, – рассказала Кристина. – Прошла огромнуюfashion-школу, которая мне уже пригодилась. Было обидно уходить, но я понимала, что сама виновата в своем поражении. Мне не хватало уверенности в себе. Я сама себя поставила в рамки, из-за которых не могла раскрепоститься и показать сумасшедший дизайн. Но все еще впереди!

Тем временем мы можем назвать финалистов проекта – это дизайнер Кирилл Харитонцев, Ира Навельская и Сергей Середа. Кто из них станет победителем первого сезона "Подиума"? Смотри финальный выпуск в субботу в 11:30 на Новом канале.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

24.02. Горизонт війни. Спеціальні проєкти на Суспільному до річниці вторгнення"24.02. Горизонт війни". Спеціальні проєкти на Суспільному до річниці вторгнення // 21.02

Найгостинніший проєкт СТБ "Звана вечеря": З ким глядачі познайомляться цього тижня? // 21.02
"NCIS: Полювання на вбивцю": прем’єра нового сезону на НТН // 21.02
Телеканал 2+2 до річниці повномасштабного вторгнення покаже документальні фільми про героїв неба та воєнні драми про спротив українців // 21.02
Телепрем’єра документального фільму "На захід від сходу" відбудеться на Суспільному // 20.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"24.02. Горизонт війни". Спеціальні проєкти на Суспільному до річниці вторгнення // Украина

Найгостинніший проєкт СТБ "Звана вечеря": З ким глядачі познайомляться цього тижня? // Украина

"NCIS: Полювання на вбивцю": прем’єра нового сезону на НТН // Украина

Телеканал 2+2 до річниці повномасштабного вторгнення покаже документальні фільми про героїв неба та воєнні драми про спротив українців // Украина

Телепрем’єра документального фільму "На захід від сходу" відбудеться на Суспільному // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2025 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.