На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Тревел-шоу "Орел и Решка. Неизведанная Европа" побывают в Кракове
06.11.2014
В воскресенье 9 ноября, в 10:00, в новом выпуске проекта "Орел и Решка. Неизведанная Европа" Регина Тодоренко и Евгений Синельников посетят древнюю столицу Польши – Краков.
Вместе с Региной телезрители шоу побывают в Историческом музее Кракова, который совсем не похож на обычные музеи, в уникальных соляных шахтах города Величка и посетят одно из самых трагических мест на земле - концлагерь Освенцим. А вместе с Женей своими глазами увидят церемонию открытия алтаря в самом красивом костеле Кракова – Мариацком. А также посетят парк Станислава Лема, в котором установлены приборы, демонстрирующие самые разные законы физики.
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.