На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 11 февраля
2345678 
пнвтсрчтптсбвс 
9101112131415 

на весь день
 Время:  06:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В "Большой политике" обсудят итоги политического сезона и "издевательство над судебной системой"

08.07.2011

В Большой политике обсудят итоги политического сезона и издевательство над судебной системой

"Большая политика с Евгением Киселевым" - сегодня, 8 июля, в 22:30 на "Интере"

Темы:

1. Итоги года большой политики.

Итоги года большой политики. Самые громкие судебные процессы и самые важные законы, охлаждение отношений с Россией и трудности в проведении реформ. Чем запомнится уходящий политический сезон? И чего ждать от сезона грядущего? Об этом поговорим со спикером украинского парламента Владимиром Литвином. А так же, почему Владимир Литвин считает процесс Тимошенко издевательством над судебной системой? И откуда у него уверенность, что люди не выйдут на акции против власти?

2. Избраны для кнопок?

Есть такая профессия – на кнопки нажимать. Зачем политики идут в депутаты, если реальные политические решения принимаются в других кабинетах? Говоруны и молчуны - кто приносит стране больше пользы? Депутат - самостоятельный центр принятия решений или машина для голосования? Чем занимаются в сессионном зале в свободное от голосований время? Почему некоторые депутаты позволяют себе вообще не ходить на работу? И за что они получают зарплату?

 


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Як його взяли на телебачення? Він ніякий!: Андрій Черепущак – про гієн українського шоу-бізнесу"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // 09.02

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // 09.02
Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // 08.02
Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // 04.02
Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // 04.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // Украина

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // Украина

Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // Украина

Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // Украина

Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.