На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 6 августа
28293031123 
пнвтсрчтптсбвс 
45678910 

на весь день
 Время:  16:41
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Канал "Футбол" покажет прямую трансляцию четвертьфинального поединка Лиги Европы

14.04.2011

Канал Футбол покажет прямую трансляцию четвертьфинального поединка Лиги Европы

Сегодня в 22-00 зрителей канала "Футбол" ждет прямая трансляция ответного четвертьфинального поединка Лиги Европы между ПСВ и "Бенфикой".

Первый матч голландцев и португальцев завершился разгромной победой лиссабонского клуба. Сумеют ли эйндховенцы отыграть разницу в три мяча и выйти на победителя пары киевского "Динамо" и португальской "Браги"?

Трансляция матча, комментировать который будет Виктор Вацко, пройдет в расширенном формате. В 21-00 в эфире канала "Футбол" - предматчевая студия "Путь в Дублин", где эксперты канала Йожеф Сабо и Сергей Морозов вместе с ведущим Андреем Малиновским поделятся своими прогнозами на игру. Студия продолжит свою работу в перерыве и по окончанию матча в Эйндховене.

Сразу после завершения программы зрители смогут посмотреть четвертьфинальный поединок Лиги Европы между "Твенте" и "Вильярреалом".

--
Телеканал "Футбол" – первый специализированный общенациональный телеканал, посвященный исключительно футболу. В эфире с ноября 2008 года. Входит в ООО "Медиа Группа Украина". Директор канала Александр Денисов. Доступен в пакетах более 500 кабельных операторов (техническое покрытие телеканала в кабельных сетях согласно панели Gfk – более 85%), а также на платформе спутникового телевидения Viasat. Доля смотрения телеканала в 2010 году составила 1,40%, рейтинг – 0,20% (по аудитории Мужчины 18+ 50 тыс.+, кабельные домохозяйства).

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Перший український серіал у стилі true crime: Київстар ТБ запускає новий original Тиха НаваПерший український серіал у стилі true crime: Київстар ТБ запускає новий original "Тиха Нава" // 04.08

"АТП Перевізники": новий український серіал уже на Київстар ТБ // 10.07
Paramount+ українською: Київстар ТБ і MEGOGO уклали ко-ексклюзивну угоду // 04.07
Бойлер на 100 литров – когда горячая вода всегда под рукой // 21.06
Ноутбук для кино: идеальный выбор для увлекательного просмотра // 20.06




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Корпорація суспільного мовлення США припинить роботу через скорочення фінансування // мир

Перший український серіал у стилі true crime: Київстар ТБ запускає новий original "Тиха Нава" // Украина

"АТП Перевізники": новий український серіал уже на Київстар ТБ // Украина

Paramount+ українською: Київстар ТБ і MEGOGO уклали ко-ексклюзивну угоду // Украина

Бойлер на 100 литров – когда горячая вода всегда под рукой // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2025 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.