  Вторник, 4 ноября  
			
			 
			
				на весь день			 
			
						  
				  
			 | 
			
				  
		 
		 
		
		
		 | 
		
			  
		
		 | 
		
	 
	 
	
	
	 | 
	
	 
	
	
		
			Британский телеканал закрыл реалити-шоу с Уэйном Руни
			11.04.2011
  
			
			
				| 
				
                 Британский телеканал Sky решил разорвать контракт с нападающим "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни. Об этом пишет газета Manchester Evening News. 
Футболист вел детское реалити-шоу Street Striker, посвященное поиску молодых талантов на улицах города, с 2008 года. 
Sky решили разорвать контракт с форвардом "Манчестер Юнайтед" после нецензурной брани Уэйна Руни во время игры с командой "Вест Хем" (West Ham) 7 апреля. После третьего забитого гола Уэйн Руни выругался в телекамеру и был дисквалифицирован на два матча руководством Футбольной ассоциации Англии. 
Генеральным партнером реалити-шоу Street Striker выступала Coke Zero от Coca-Cola. Форвард был лицом Coke Zero с 2007 года. 6 апреля Coca-Cola сообщила, что не собирается продлевать контракт с Уэйном Руни. 
В сентябре трансляция рекламы Coke Zero также прекратилась из-за скандала: британские СМИ написали, что Руни изменял своей жене, когда та была беременна. Это и послужило поводом для того, чтобы Coca-Cola отказалась от сотрудничества с футболистом. 
Уэйн Руни - одна из главных звезд британской премьер-лиги и сборной Англии. 12 февраля 2003 года Уэйн Руни стал самым молодым игроком, выходившим на поле в составе сборной Англии. С 2004 года Руни играет в составе "Манчестер Юнайтед". 22 октября нападающий продлил контракт с "Манчестер Юнайтед" до 2015 года. 
				 | 
			 
			  
			Источник: Lenta.Ru
 
  
			
			 
			 
			
 
  
		
		
		
		
		
			| 
			комментарии к новости			 | 
			     всего комментариев: 0   | 
		 
		
			  | 
		 
		 
		 
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
		
		
		
		
		 | 
		
		
		
  
        		
		 | 
	 
	 
	 |