На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 мая
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  02:25
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Каналы Discovery исчезли из пакета оператора, на которого пожаловалась Воля

15.11.2010

Каналы Discovery исчезли из пакета оператора, на которого пожаловалась Воля

Discovery прекратил трансляцию своих каналов в пакете провайдера Триолан, которого Воля обвинила в мошенничестве. Триолан назвал новые условия Discovery неприемлемыми, а конкурентов обвинил в коррумпированости.

"Каналы Discovery пошли на поводу у компании Воля и выставили неприемлемые условия. В связи с этим производятся замены каналов Дискавери на каналы TV 1000 Action, Viasat Nature, RTG, RBK, English Club. Дата возвращения каналов Дискавери в пакет "Стандарт" зависит о того, насколько быстро руководство представителя данных каналов на Украине поймет, что потеряли доход из-за вероятней всего коррумпированного сотрудника", - говорится в заявлении на сайте Триолана.

Среди посетителей сайта проводится опрос, большинство участников которого высказались за возвращение каналов Discovery в сетку вещания, несмотря на повышение абонплаты на 5 гривен.

Напомним, в начале ноября компания Воля в письме Discovery Communications Europe заявила о нарушениях со стороны других провайдеров и своем намерении со следующего года отключить каналы Discovery, если ситуация не изменится. Речь шла о нарушениях в отчетности по абонентам Триолана и заниженной цене на услуги.

Вице-президент по каналам Discovery Networks на развивающихся рынках Пол Веллинг в официальном комментарии для Корреспондент.net тогда сообщил, что компания ведет переговоры с Триоланом.


Источник: МедиаБизнес


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

У замку Шенборнів розпочалися зйомки Зрадників-2 на SWEET.TV У замку Шенборнів розпочалися зйомки "Зрадників-2" на SWEET.TV // 24.05

Як обрати якісну косметику: склад, ефективність і грамотний вибір // 22.05
Перший український документальний true crime проєкт "Розслідування з Андрієм Данілевичем" вийде на SWEET.TV // 23.04
На телеканалі K1 відбудеться премʼєра тревел-шоу "Лінія маршруту" // 22.04
Телеканал 1+1 Україна та Дизель студіо оголосили про початок стратегічної співпраці // 21.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Шоу критика Трампа Стівена Кольбера закрилося з рекордними показниками // мир

У замку Шенборнів розпочалися зйомки "Зрадників-2" на SWEET.TV // Украина

Як обрати якісну косметику: склад, ефективність і грамотний вибір // Украина

Перший український документальний true crime проєкт "Розслідування з Андрієм Данілевичем" вийде на SWEET.TV // Украина

На телеканалі K1 відбудеться премʼєра тревел-шоу "Лінія маршруту" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.