На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 9 февраля
2345678 
пнвтсрчтптсбвс 
9101112131415 

на весь день
 Время:  19:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


28 марта ТЕТ покажет прямую трансляцию матчу "Динамо"-"Металіст"

23.03.2010

28 марта ТЕТ покажет прямую трансляцию матчу Динамо-Металіст

В субботу, 28 марта, о 15:00 телеканала ТЕТ покажет прямую трансляцию центрального матча 22-го тура Чемпионата Украины из футбола 2009/2010 между  ФК "Динамо" (Киев) и ФК "Металлист" (Харьков). Об этом сообщает пресс-служба канала.

Поединок  между лидерами украинского футбола киевским "Динамо" и харьковским "Металлистом" является определяющим для обеих команд. В первом  кругу чемпионата Украины киевское "Динамо" в выездном матче против "Металлиста"  получило победу со счетом 2:1.

--

Телекомпания "ТЕТ" – одна из старейших частных украинских телекомпаний. Основана в январе 1992 года, как небольшой столичный телеканал. Сегодня – это сетевая негосударственная телекомпания, которая вещает в более чем 100 городах Украины, в том числе во всех областных центрах и городах с населением более 50 тыс. жителей. Покрытие – 92,4%. И.о. первого заместителя главы правления канала ТЕТ – Максим Варламов. Целевая аудитория – 18-54 (с января 2010 года будет). Средняя доля смотрения канала по аудитории 15-45, вся Украина, в І полугодии 2009 года составила: 2,52%, рейтинг – 0,35%; по аудитории 18+, вся Украина: доля 2,07%, рейтинг 0,33%; по аудитории 14-49, вся Украина: доля 2,39%, рейтинг 0,34%. Вещание: эфирное, спутниковое.


Источник: МедиаБизнес


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Як його взяли на телебачення? Він ніякий!: Андрій Черепущак – про гієн українського шоу-бізнесу"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // 09.02

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // 09.02
Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // 08.02
Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // 04.02
Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // 04.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // Украина

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // Украина

Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // Украина

Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // Украина

Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.