| 
				
                 В эту субботу, 21 мая, авторы программы будут ждать всех, кто готов поделиться фактами коррупции и несправедливости. 
21 мая возле памятника Герцогу де Решелье (памятник Дюку) зрители, у которых есть темы для расследований, смогут рассказать команде "Грошей" о фактах беззакония и злоупотребления властью. С 11:00 до 16:00 ведущий программы Александр Дубинский вместе с журналистами будет лично общаться со всеми желающими, а также принимать заявки на расследование. 
"Общественная приемная"- спецпроект программы "Гроші", который расследует самые актуальные экономические и финансовые проблемы страны. Эта импровизированная приемная создана для обычных граждан и дает каждому возможность высказаться, рассказать о несправедливости или коррупции, с которой пришлось столкнуться в жизни. 
"Если вы хотите познакомиться с нашей командой в реальности, 21 мая приходите на площадь возле памятника Дюку в Одессеи расскажите о своих проблемах - а мы будем стараться вам помочь", - призвал ведущий "Грошей"Александр Дубинский. 
Если вы потеряли надежду и устали обивать пороги кабинетов чиновников, правоохранителей или властьимущих в поисках правды - вам в "Общественную приемную"! 
Все полученные истории будут внимательно рассмотрены, а наиболее резонансные из них станут темами журналистских расследований в эфире программы "Гроші". 
Журналистские расследования от программы "Гроші" открывают новую информационную неделю на 1+1 каждый понедельник в 22:00. 
				 |