На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 23 апреля
13141516171819 
пнвтсрчтптсбвс 
20212223242526 

на весь день
 Время:  21:44
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Участница проекта "Супермодель по-украински" представит украинских дизайнеров во всем мире

13.01.2016

Участница проекта Супермодель по-украински представит украинских дизайнеров во всем мире

После участия в проекте "Супермодель по-украински" на Новом канале жизнь Арины Любителевой кардинально изменилась. Необычная внешность девушки, которую разглядели эксперты реалити Сергей Никитюк, Соня Плакидюк и Ричард Горн, открыла для нее дорогу в мир моды и красоты. Арина стала одной из самых востребованных моделей на Ukrainian Fashion Week, весна-лето 2016. Сейчас она снимается для журналов и lookbook украинских дизайнеров. Кроме того, модель стала лицом онлайн-магазина TUMQO.com, который продает одежду именитых украинских дизайнеров во всем мире: Bevza, Flow The Label, Jean Grits feldt,Victoria Gres и других.

– Вместе с другими претендентками Арина прошла кастинг, но стать лицом онлайн-магазина TUMQO.com заказчик предложил именно ей. Это важная работа. Ведь Арина будет олицетворять многих украинских дизайнеров во всем мире. Фотографии увидят тысячи людей, – рассказывает модельный скаут Сергей Никитюк.

– Когда Сергей Никитюк сообщил, что я прошла кастинг, не могла поверить, – делится впечатлениями Арина Любителева. – Сейчас моя жизнь кардинально изменилась – кастинги, съемки, дефиле… И все это благодаря проекту "Супермодель по-украински" и знакомству с Сергеем Никитюком, который открыл мне глаза на мою внешность.

Съемка для TUMQO.com длилась всего несколько часов. За это время Арина успешно отработала несколько образов. Уже в ближайшее время фотографии появятся на сайте продажи одежды.

ФОТО

Фотограф: Яна Бережная

Стилист: Таня Немченко

Mua&hair: Мария Бергамон

Работа для онлайн-магазина не единственный успех модели.

– Сейчас она учит английский язык, продолжает совершенствовать свою форму и готовится к выезду на работу заграницу, – рассказывает о планах Арины Сергей Никиктюк.

Чтобы стать участницей третьего сезона реалити "Супермодель по-украински", заполняй анкету на сайте Нового канала


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Перший український документальний true crime проєкт Розслідування з Андрієм Данілевичем вийде на SWEET.TVПерший український документальний true crime проєкт "Розслідування з Андрієм Данілевичем" вийде на SWEET.TV // 23.04

На телеканалі K1 відбудеться премʼєра тревел-шоу "Лінія маршруту" // 22.04
Телеканал 1+1 Україна та Дизель студіо оголосили про початок стратегічної співпраці // 21.04
Почему семьи с детьми все чаще выбирают фильтр для воды Ecosoft // 16.04
Голосуй за улюблену зірку шоу "Вгадай мелодію" та cтань учасником 2-го сезону // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Перший український документальний true crime проєкт "Розслідування з Андрієм Данілевичем" вийде на SWEET.TV // Украина

На телеканалі K1 відбудеться премʼєра тревел-шоу "Лінія маршруту" // Украина

Телеканал 1+1 Україна та Дизель студіо оголосили про початок стратегічної співпраці // Украина

Почему семьи с детьми все чаще выбирают фильтр для воды Ecosoft // Украина

Петер Мадяр анонсував призупинення роботи державних медіа в Угорщині // мир

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.