На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 4 февраля
272829303112 
пнвтсрчтптсбвс 
3456789 

на весь день
 Время:  06:44
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Министр информполитики Юрий Стець доложил о завершении реформы иновещания Украины

30.09.2015

Министр информполитики Юрий Стець доложил о завершении реформы иновещания Украины

Сегодня, 30 сентября, на заседании Правительства, Министр информационной политики Украины Юрий Стець доложил о завершении реформы иновещания Украины. Министр объявил, что уже завтра, 1 октября, в 12:00, состоится запуск Мультимедийной платформы иновещания Украины.

"Выполняя Коалиционное соглашение и реализуя Программу действий Правительства мы завершаем реформу иновещания Украины. 3 спутника, 5 континентов, сотни стран, миллионы зрителей. Это уже не амбициозный проект. Сегодня это уже реальность", - отмечает министр.

Правовым двигателем Мультимедийной платформы иновещания Украины станет разработанный МИП новый проект Закона "О системе иновещания Украины".

Этот нормативный документ, предварительно был поддержан Кабинетом Министров Украины и направлен на рассмотрение в Парламент. Законопроект предусматривает создание системы государственного иновещания, что даст возможность донесения до иностранной аудитории, в том числе украинской диаспоры, информации о событиях в Украине.

Генеральный директор ИА "Укринформ" Александр Харченко комментирует: "Кроме опыта и традиций, мы имеем молодую команду. Наши новости оперативные. Мы всегда пишем о главном, а не о второстепенном, показывая где причины, а где следствия. В эти дни мы запускаем Мультимедийную платформу иновещания Украины, а до конца года, не сомневайтесь, "Укринформ" будет агентством №1 в Украине.

Юрий Стець: "Нам говорили, что это невозможно. Но, тем не менее, свою работу мы сделали. До окончания реформы иновещания осталось 2 голосования в Верховной Раде Украины и подпись Президента под законом "О системе иновещания Украины".

Напомним, что коалиционным соглашением, Программой действий Правительства на 2015 год и Стратегии устойчивого развития 2020 на Министерство информационной политики Украины возложена одна из главных задач - реформа иновещания Украины.

Презентационный ролик реформы иновещания Украины:

https://www.youtube.com/watch?v=quNLLlOimys

Презентационный ролик Мультимедийной платформы иновещания Украины:

https://www.youtube.com/watch?v=2vqt9xaygfw&feature=youtu.be


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Ти – позорисько!: як ведучий Нового каналу Андрій Черепущак реагує на образливі коментарі"Ти – позорисько!": як ведучий Нового каналу Андрій Черепущак реагує на образливі коментарі // 30.01

"Карпʼяк на Суспільному": інтерв’ю з Мариною Безруковою // 29.01
Драматичний український мінісеріал "Якщо кохаєш – скажи" уже доступний на Київстар ТБ // 24.01
На Київстар ТБ вийшов серіал "Дюна: Пророцтво" від HBO // 24.01
На каналі К2 стартує телесеріал «ОПГ» – про поліцейських, які розслідують особливі злочини // 23.01




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"Ти – позорисько!": як ведучий Нового каналу Андрій Черепущак реагує на образливі коментарі // Украина

"Карпʼяк на Суспільному": інтерв’ю з Мариною Безруковою // Украина

Драматичний український мінісеріал "Якщо кохаєш – скажи" уже доступний на Київстар ТБ // Украина

На Київстар ТБ вийшов серіал "Дюна: Пророцтво" від HBO // Украина

На каналі К2 стартує телесеріал «ОПГ» – про поліцейських, які розслідують особливі злочини // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2025 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.