На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 11 февраля
2345678 
пнвтсрчтптсбвс 
9101112131415 

на весь день
 Время:  11:48
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале ICTV состоится премьера сериала "Ганнибал"

29.05.2015

На телеканале ICTV состоится премьера сериала Ганнибал

Расследуя ужасные преступления, не всем удается не потерять голову и самому не перейти на сторону зла. Особенно, когда рядом с тобой, – сам Ганнибал Лектер! 2 июня на ICTV – премьера в Украине сериала "Ганнибал".

Маньяк-каннибал доктор Лектер, известный по культовым лентам "Молчание ягнят", "Красный дракон" и "Ганнибал" – один из самых известных кинопреступников. Сериал "Ганнибал" – это неизвестное начало истории доктора Лектера, неожиданное для многих киноманов.

По сюжету, герой сериала Уилл Грэм (Хью Дэнси) обладает необыкновенным даром – он полностью вживается в образ убийцы, таким образом, помогая ФБР раскрывать преступления. Но разыскать серийного убийцу, который отнимает у жертв органы и не оставляет никаких доказательств, оказалось слишком сложно. За помощью Уилл обращается к своему другу – доктору Ганнибалу Лектеру… Теперь Уилл так крепко вживается в образ убийцы, что начинает сомневаться в собственной непричастности к преступлениям.

Над сериалом работала команда настоящих профессионалов своего дела, за плечами которых – не одна культовая работа. Продюсером выступила Марта де Лаурентис, ответственная за оригинальные ленты о Ганнибале Лектере, а режиссерами стали авторы популярных сериалов "Во все тяжкие" и "Американская история ужасов". Роль доктора Лектера в сериале исполнил Мадс Миккельсен ("Казино Рояль").

Не пропустите жуткие истории о самом известном каннибале – смотрите сериал "Ганнибал" со 2 июня, со вторника по пятницу сразу по две серии, в полночь на ICTV!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Як його взяли на телебачення? Він ніякий!: Андрій Черепущак – про гієн українського шоу-бізнесу"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // 09.02

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // 09.02
Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // 08.02
Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // 04.02
Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // 04.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // Украина

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // Украина

Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // Украина

Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // Украина

Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.