На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 24 апреля
13141516171819 
пнвтсрчтптсбвс 
20212223242526 

на весь день
 Время:  00:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Ведущие программы "Утро в Большом Городе" устроили флешмоб ко дню рождения

27.03.2015


Ведущие программы Утро в Большом Городе устроили флешмоб ко дню рождения

Сегодня программе "Утро в Большом Городе" (ICTV) – два месяца. По такому поводу команда программы устроила после утреннего эфира яркий флешмоб, к которому присоединились и другие сотрудники телеканала. Участникам предложили обыгрывать на фотографиях цифру "2". К заданию все подошли с большим креативом, так что на официальной страничке программы в соцсетях тут же начали появляться забавные фото.

Флешмоб начали ведущие программы. Кстати, Юлия Зорий, Антон Равицкий и Павел Казарин шутят, что за два месяца существования "Утра…" они стали "не только старше, но и смелее".

– Сейчас наши ощущения можно сравнить с первым и с 50-тым прыжком с парашютом, – говорит Павел Казарин. – Риск и ответственность остались те же, но эмоции несколько эволюционировали. Главное, что мы приобрели за это время – то самое "чувство локтя", которое так необходимо на телевидении. У нас есть ощущение слаженности нашей команды. Это здорово!

За эти два месяца ребята стали не только партнерами по программе, но и настоящими друзьями, так что отмечать свою небольшую дату тоже будут все вместе.

– Пойдем в гости к Паше. И там Антон, у которого мы уже когда-то гостевали, приготовит журек –польский суп на ржаной закваске, – делится Юлия Зорий. – Паша угостит нас вкусным вином. А я, наверное, буду просто сидеть и руководить процессом.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Перший український документальний true crime проєкт Розслідування з Андрієм Данілевичем вийде на SWEET.TVПерший український документальний true crime проєкт "Розслідування з Андрієм Данілевичем" вийде на SWEET.TV // 23.04

На телеканалі K1 відбудеться премʼєра тревел-шоу "Лінія маршруту" // 22.04
Телеканал 1+1 Україна та Дизель студіо оголосили про початок стратегічної співпраці // 21.04
Почему семьи с детьми все чаще выбирают фильтр для воды Ecosoft // 16.04
Голосуй за улюблену зірку шоу "Вгадай мелодію" та cтань учасником 2-го сезону // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Перший український документальний true crime проєкт "Розслідування з Андрієм Данілевичем" вийде на SWEET.TV // Украина

На телеканалі K1 відбудеться премʼєра тревел-шоу "Лінія маршруту" // Украина

Телеканал 1+1 Україна та Дизель студіо оголосили про початок стратегічної співпраці // Украина

Почему семьи с детьми все чаще выбирают фильтр для воды Ecosoft // Украина

Петер Мадяр анонсував призупинення роботи державних медіа в Угорщині // мир

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.