| 
				
                 Discovery Channel представляет юбилейный сотый проект Эдда Чайны и Майка Брюера в новых сериях программы "Махинаторы" 
Они вместе уже 12 лет. Они ни разу не поссорились за все эти годы. Они понимают друг друга с полуслова, а часто и вовсе без слов. Между ними есть особая химия, и с ее помощью они восстановят юбилейный сотый по счету автомобиль в новых сериях программы "Махинаторы" со 2 сентября по вторникам в 21:00 на Discovery Channel. Автодилер Майк Брюер опять будет искать хорошие машины в плохом состоянии, чтобы передать поблекшие сокровища в умелые руки гениального механика Эдда Чайны. Благодаря искусству Эдда эти бриллианты автопрома снова обретают блеск, порой становясь даже лучше, чем в тот день, когда они только сошли с конвейера. После этого за дело снова берется Майк, стараясь продать получившееся творение с максимальной прибылью. Майк и Эдд каждую машину стараются сделать неповторимой, но к юбилейному проекту подход будет особенным – а какой автомобиль преобразится в честь знаменательной даты, узнайте из новых серий программы "Махинаторы" на Discovery Channel со 2 сентября по вторникам в 21:00. 
Зрители увидят увлекательные истории, главными героями которых станут легендарные автомобили, в том числе одна из машин мечты Майка - Ford Fiesta XR2. Прямо с юга Франции в мастерскую "Махинаторов" прибыла и знаменитая красотка Citroen 2CV, от которой Эдд и Майк просто без ума. 
Кроме того, "Махинаторы" попытаются опередить время и построить запредельную машину-амфибию, которая способна погружаться под воду и плавать! Но страсть страстью, а запчасти стоят денег, и каждый раз "Махинаторам" приходится проявлять верх изобретательности, чтобы уложиться в довольно скромный бюджет. Поможет ли любовь к автомобилям обойтись минимальной суммой? Узнайте из новых серий программы "Махинаторы" на Discovery Channel со 2 сентября по вторникам в 21:00. 
Махинаторы: вкратце о себе 
Майк Брюер: 
•	Больше всего штрафов на дорогах я заплатил за превышение скорости – в Британии камеры на дорогах стоят буквально повсюду. 
•	Водительские права я получил в 18 лет. 
•	Моя первая машина - BEIGE MINI 850. Это был очень милый маленький автомобиль, пока моя сестра не разбила его. Когда страховая компания его выкупила, я понял, что если бы я его починил и продал, то мог бы на этом заработать. Именно так я начал заниматься тем, чем занимаюсь сейчас. 
•	Моя нынешняя машина – FORD MUSTANG FASTBACK 1967 года, и одновременно это машина моей мечты! 
•	Больше всего в автомобилях мне нравится то, что они похожи на машины времени. Ты садишься в автомобиль, закрываешь дверь, включаешь музыку и релаксируешь в удобном кресле. 
•	Больше всего в машинах я не люблю, когда она выглядит как дешевка – нельзя с пренебрежением относиться к дизайну! К счастью, я работаю с отличным механиком, который блестяще исправляет не только дефекты, но и недоработки изготовителя. 
•	Водить – круто, потому что когда вы за рулем, это пробуждает и встряхивает вас! 
•	Музыка, которую я обычно слушаю за рулем – Пол Веллер, я его большой фанат. Еще я часто включаю Джона Ледженда и классическую музыку, которая помогает мне отойти от тяжелого дня. Очень люблю Ханса Циммера. 
•	Самый забавный случай, связанный с автомобилями – когда я продал 12 тачек в один прием. Однажды ко мне в гараж пришел какой-то парень, и по его виду можно было сказать, что ему и один-то автомобиль не по карману. Но он оказался боссом крупной компании и купил сразу 12. Я тогда отлично заработал. 
•	"Махинаторы" – лучшая программа об автомобилях, потому что у нас все по-настоящему. Это честная программа о реальной жизни, мы ничего не приукрашиваем, здесь нет постановки, все как есть. Я покупаю машину, Эдд ее ремонтирует, мы показываем, как это происходит, а затем тачка выставляется на торги, а мы надеемся на прибыль.  И еще я люблю наше шоу за то, что между мной и Эддом есть особая химия. Мы работаем вместе около 12 лет, и за все это время ни разу не поссорились. Мы абсолютно разные, но всегда приходим к одинаковым решениям, хотя и разными путями – и мы оба обожаем автомобили! 
•	Будущее за автомобилями, создатели которых все продумывают на несколько лет вперед. 
•	Мой девиз, когда я за рулем: "Просто отдыхай, в конце концов ты достигнешь цели". 
Эдд Чайна: 
•	Больше всего штрафов на дорогах я заплатил за слишком медленную езду. 
•	Водительские права я получил в 1988 году. 
•	Первая машина – VW BEETLE 1303. 
•	Моя нынешняя машина - RANGE ROVER VOGUE SE TDV8. 
•	Машина мечты – MCLAREN F1, AMPHICAR, TESLA ROADSTER OR A 1937 CORD PHAETON. 
•	Больше всего в машинах мне нравятся умные решения, сексуальный дизайн, высокие технологии. 
•	Больше всего в машинах мне не нравится то, что их слишком много на дорогах. Кроме того, я не люблю скучный дизайн. 
•	Водить – круто, потому что это дает свободу. 
•	Музыка, которая обычно звучит в моей машине: ZZ TOP, ART OF NOISE. 
•	Я до сих пор работаю с машинами, потому что без меня Майк бы пропал. 
•	Самое незабываемое впечатление, связанное с машинами: поездка на LAMBORGHINI URRACO в Доломитовых Альпах. 
•	"Махинаторы" – лучшее шоу об автомобилях, потому что больше никто не может делать то же, что и мы, и при этом получать огромное удовольствие. Кроме того, мы предлагаем советы, идеи, а также дарим вдохновение для самостоятельной реставрации авто. 
•	Будущее за электрическими автомобилями. 
•	Мой девиз, когда я за рулем: "Я еду, освободите дорогу!" 
Смотрите программу "Махинаторы" со 2 сентября по вторникам в 21:00 на Discovery Channel 
-- Discovery Networks CEEMEA – подразделение Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK), вещательной компании №1 в мире в области платного ТВ. Вещание Discovery Communications охватывает 220 стран мира с общим числом подписчиков более 2,5 миллиардов человек. Discovery Networks в регионе CEEMEA (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка) дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия благодаря 12 каналам из портфолио Discovery Networks, среди которых такие бренды как Discovery Channel, TLC, ID Xtra, Animal Planet. В регионе CEEMEA каналы портфолио Discovery Networks транслируются на 19 языках и охватывают 260 миллионов подписчиков из 105 стран. 
				 |