На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 12 февраля
2345678 
пнвтсрчтптсбвс 
9101112131415 

на весь день
 Время:  15:22
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Ведущий ICTV Андрей Куликов сменил костюм на килт

05.02.2014

Ведущий ICTV Андрей Куликов сменил костюм на килт

Ведущий "Свободы слова" (ICTV) Андрей Куликов решил отказаться от строгих костюмов, в которых его привыкли видеть зрители, и перешел на… шотландскую национальную одежду. Правда, только на время – настоящий килт Андрей Куликов примерил во время фотосессии для нового номера журнала "VIVA! Биография".

Необычную фотосъемку провели в доме-ресторане Whisкy Corner в центре Киева. Несмотря на то, что накануне ведущий до двух часов ночи был занят на других съемках, на фотосессию он прибыл в отличном настроении. Едва переступив порог ресторана, Куликов отметил, что почувствовал себя снова в Шотландии. "Виной" всему – внушительная коллекция виски, навеявшая воспоминания о временах, когда Андрей работал продюсером и ведущим украинской службы BBC в Лондоне и частенько там бывал.

Облачившись в национальную шотландскую одежду, Андрей отметил, что сегодня увидеть килт даже на шотландцах – большая редкость, ведь в обычной жизни они его уже не носят

– Во многих уголках Шотландии килты можно увидеть только во время спортивных соревнований горцев, музыкальных и танцевальных выступлений и даже для смотров и парадов– как часть военной формы, – рассказал Куликов. –А другим дадут поносить килт только в качестве шутки, одолжения или особого знака гостеприимства.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Як його взяли на телебачення? Він ніякий!: Андрій Черепущак – про гієн українського шоу-бізнесу"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // 09.02

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // 09.02
Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // 08.02
Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // 04.02
Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // 04.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // Украина

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // Украина

Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // Украина

Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // Украина

Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.