На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 31 мая
25262728293031 
пнвтсрчтптсбвс 
1234567 

на весь день
 Время:  16:18
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Украина включила "Музыку Первого"

23.05.2013

Украина включила Музыку Первого

Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию внес российский канал "Музыка Первого" в перечень адаптированных телеканалов, соответствующих Европейской конвенции о трансграничном телевидении и разрешенных к вещанию на территории Украины. Благодаря этому решению телеканал "Музыка Первого" начинает вещание в сетях украинских операторов кабельного и спутникового телевидения.

"Музыка Первого" – любимый в России и во многих странах мира музыкальный телеканал, в эфире которого самые последние клипы российских и украинских исполнителей, главные песни года и зрительский хит-парад. Только музыка и ничего кроме!

Теперь украинские телезрители могут в полной мере оценить качество и разнообразие всего пакета "Цифровое Телесемейство", который также включает киноканал "Дом кино", кулинарный "Телекафе" и биографический "Время".

Молодежный, яркий и динамичный канал "Музыка Первого" несомненно придется по душе всем, кто любит хорошую музыку.

--
Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" осуществляет круглосуточное вещание Первого канала в четырех международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америк и Австралии. Является учредителем Цифрового Телесемейства. Цифровое Телесемейство – проект тематического телевидения, стартовавший в 2005 году и объединяющий круглосуточные телеканалы "Время", "Музыка Первого", "Телекафе", "Дом кино". Каналы доступны на территории России, в странах СНГ и Балтии, в США, Канаде, Европе, Израиле и Австралии.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

У замку Шенборнів розпочалися зйомки Зрадників-2 на SWEET.TV У замку Шенборнів розпочалися зйомки "Зрадників-2" на SWEET.TV // 24.05

Як обрати якісну косметику: склад, ефективність і грамотний вибір // 22.05
Перший український документальний true crime проєкт "Розслідування з Андрієм Данілевичем" вийде на SWEET.TV // 23.04
На телеканалі K1 відбудеться премʼєра тревел-шоу "Лінія маршруту" // 22.04
Телеканал 1+1 Україна та Дизель студіо оголосили про початок стратегічної співпраці // 21.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Шоу критика Трампа Стівена Кольбера закрилося з рекордними показниками // мир

У замку Шенборнів розпочалися зйомки "Зрадників-2" на SWEET.TV // Украина

Як обрати якісну косметику: склад, ефективність і грамотний вибір // Украина

Перший український документальний true crime проєкт "Розслідування з Андрієм Данілевичем" вийде на SWEET.TV // Украина

На телеканалі K1 відбудеться премʼєра тревел-шоу "Лінія маршруту" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.