На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 20 октября
13141516171819 
пнвтсрчтптсбвс 
20212223242526 

на весь день
 Время:  01:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Анна Безлюдная стала членом Общественного совета при Госкомтелерадио Украины

18.03.2013

Анна Безлюдная стала членом Общественного совета при Госкомтелерадио Украины

Председатель Федерации работодателей медийной отрасли Украины, Заместитель Главы Федерации работодателей Украины Анна Безлюдная стала членом общественного совета при Государственном комитете телевидения и радиовещания Украины. Такое решение общественный совет принял на своем заседании в пятницу в Киеве.

По словам председателя ФРМО Анны Безлюдной, взаимодействие с Госкомтелерадио в рамках общественного совета позволит Федерации работодателей медийной отрасли лучше представлять интересы национальных производителей в сфере медиа.

"Наша задача – совместно усилить украинскую медиаотрасль, сделать так, чтобы производимая украинскими компаниями продукция была более качественной и конкурентоспособной", – отметила Анна Безлюдная, комментируя свое вхождение в совет.

Справка. Учредительный съезд Федерации работодателей медийной отрасли Украины (ФРМО) состоялся в октябре 2012 года. ФРМО объединяет и представляет интересы собственников телерадиокомпаний, издательских, рекламных компаний, и предприятий, занимающихся информационной деятельностью.

В декабре 2012 года ФРМО определила ключевые направления деятельности на 2013 год. Среди них, в частности, защита национального производителя, создание благоприятного налогового режима работы украинских производителей медиа-продукции, формирование современных сетей распространения печатных СМИ и упорядочивание функционирования рынка наружной рекламы.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Як монітор 144 Гц змінює враження від кіно та стримінгуЯк монітор 144 Гц змінює враження від кіно та стримінгу // 18.09

Перший український серіал у стилі true crime: Київстар ТБ запускає новий original "Тиха Нава" // 04.08
"АТП Перевізники": новий український серіал уже на Київстар ТБ // 10.07
Paramount+ українською: Київстар ТБ і MEGOGO уклали ко-ексклюзивну угоду // 04.07
Бойлер на 100 литров – когда горячая вода всегда под рукой // 21.06




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Як монітор 144 Гц змінює враження від кіно та стримінгу // Украина

Корпорація суспільного мовлення США припинить роботу через скорочення фінансування // мир

Перший український серіал у стилі true crime: Київстар ТБ запускає новий original "Тиха Нава" // Украина

"АТП Перевізники": новий український серіал уже на Київстар ТБ // Украина

Paramount+ українською: Київстар ТБ і MEGOGO уклали ко-ексклюзивну угоду // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2025 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.