11 мая 2010 На Муз-ТВ стартует новый сезон реалити-шоу "Ранетки LIVE". В жизни девчонок произошло много интересного, и им есть, что рассказать и показать.
"Ранетки LIVE" – это реалистичное и искреннее шоу. Здесь нет постановочных сцен или заранее написанного сюжета. Девчонки просто берут камеру и просто живут, сохраняя самые светлые и яркие моменты, чтобы потом порадовать ими своих зрителей. Взлеты и падения, эмоции, чувства и переживания, дружеские ссоры и веселые пирушки, трудовые будни и активный отдых, это не зеркало наших реалий, это и есть реальность. Здесь ничего не придумывается и не вырезается. Неподдельная искренность вовлекает, приглашает пережить и прочувствовать каждый момент настоящей жизни настоящих Ранеток.
Девчонки доказали свое право называться звездами: их талант и профессионализм не подлежит сомнению. При этом на "квартирниках" и в кругу друзей мы видим Ранеток совсем другими: им просто безумно нравится музыка, нравится петь и выступать, это их жизнь, и это дается им с легкостью и доставляет море удовольствия.
Всем, кто чувствует себя творцом, всем кто не равнодушен к созиданию и творчеству, "Ранетки Live" дают прилив вдохновения и вселяют уверенность в том, что все получится.
|